Geschäfte und
Entspannung
an einem Ort!

Online Buchen:

Wähle ein Hotel aus
Warsaw Plaza Hotel Hotel Król Kazimierz Hotel Masuria Bildungs- und Konferenzzentrum Falenty Boutique Hotel's Wroclaw (Breslau) Boutique Hotel's Lodz Pilsudskiego Boutique Hotel's Lodz Rewolucji Boutique Hotel's Lodz Milionowa Boutique Hotel's Sosnowiec Boutique Hotel's Bytom Boutique Hostel Lodz Stefanowskiego Hostel Trio Wroclaw (Breslau) ART Hotel's Sosnowiec Citi Hotel's (Breslau)
Anreisedatum -

Kontakt

Hotel Krol Kazimierz

Tel.: +48 81 880 99 99

E-Mail: rezerwacja@krolkazimierz.pl

Kontaktseite: www.krolkazimierz.pl/kontakt

Masuria Hotel & SPA

Tel.: +48 885 590 021

E-Mail: recepcja@masuria.com.pl

Kontaktseite: www.hotelmasuria.pl/kontakt/

Bildungs- und Konferenzzentrum Falenty

Tel.: +48 22 314 52 00

E-Mail: falenty@falenty.com.pl

Kontaktseite: www.falenty.com.pl/kontakt

Warsaw Plaza Hotel

Tel.: +48 22 431 08 00

E-Mail: wph@warsawplazahotel.pl

Kontaktseite: www.warsawplazahotel.pl/kontakt

Boutique Hotel's Lodz Pilsudskiego

Tel.: +48 42 681 22 22

Mobil: +48 512 201 090

E-Mail: pilsudskiego@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-lodz-pilsudskiego/kontakt

Boutique Hotel's Lodz Rewolucji

Tel.: +48 42 630 63 15

Mobil: +48 512 201 080

E-Mail: rewolucji@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-lodz-rewolucji/kontakt

Boutique Hotel's Lodz Milionowa

Tel.: +48 42 684 75 10

Mobil: +48 512 221 011

E-Mail: milionowa@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-lodz-milionowa/kontakt

Boutique Hotel's Wroclaw (Breslau)

Tel.: +48 71 351 70 11

Mobil: +48 512 208 040

E-Mail: kwiska@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-wroclaw/kontakt

Boutique Hotel's Sosnowiec

Tel.: +48 32 266 11 22

Mobil: +48 512 209 030

E-Mail: sosnowiec@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-sosnowiec/kontakt

Boutique Hostel Lodz Stefanowskiego

Tel.: +48 42 636 22 01

Mobil: +48 512 221 022

E-Mail: stefanowskiego@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-lodz-stefanowskiego/kontakt

Boutique Hotel's Bytom

Tel.: +48 32 708 70 00

Mobil: +48 512 209 040

E-Mail: bytom@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-bytom/kontakt

Boutique Hostel Trio Wroclaw (Breslau)

Tel.: +48 71 355 94 46

Mobil: +48 512 208 090

E-Mail: trio@hotels24.com.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/boutique-hotels-hostel-wroclaw-trio/kontakt

Art Hotel's Sosnowiec

Tel.: +48 32 266 11 22

Mobil: +48 512 209 030

E-Mail: artsosnowiec@cfihotels.pl

Kontaktseite: www.cfihotels.pl/nasze-hotele/art-hotels-sosnowiec1/kontakt1

Citi Hotel's Wroclaw (Breslau)

Tel.: +48 71 355 94 46

Mobil: +48 512 208 090

Vertriebsabteilung

Agnieszka Graczyk

Vertiebsdirektor

Tel.: +48 519 140 185

E-Mail: a.graczyk@cfihotels.pl

Anna Puta

Vertriebsmanager

Tel.: +48 885 590 055

E-Mail: a.puta@cfihotels.pl

Piotr Matulka

Vertriebsmanager

Tel.: +48 519 848 659

E-Mail: p.matulka@hotels24.com.pl

Kamil Goliat

Vertriebsmanager

Tel.: +48 885 590 047

E-Mail: k.goliat@hotels24.com.pl

Katarzyna Klukowska

Vertriebsmanager

Tel.: +48 603 058 606

E-Mail: k.klukowska@cfihotels.pl

Newsletter
Melde Dich für unseren kostenlosen Newsletter an und erhalte Informationen zu aktuellen Attraktionen und Sonderangeboten.

Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen.

OK, schließen